ينشر "واتس كورة" تواريخ جدول مباريات دوري ابطال اوروبا الكامل لموسم 21/2020 ..
الجولة 1 : الثلاثاء 20 أكتوبر
المجموعة الخامسة:
تشيلسي – إشبيلية ،
رين – كراسنودار
المجموعة السادسة:
زينيت ضد كلوب بروج (18:55 بتوقيت وسط أوروبا) ،
لاتسيو ضد دورتموند
المجموعة السابعة:
دينامو كييف – يوفنتوس (18:55 بتوقيت وسط أوروبا) ،
برشلونة – فيرينكفاروس
المجموعة الثامنة:
باريسيان جيرمان – مانشستر يونايتد ، لايبزيج – اسطنبول باشاك شهير
الجولة 1 : الأربعاء 21 أكتوبر
المجموعة الأولى:
سالزبورج – لوكوموتيف موسكفا (18:55 بتوقيت وسط أوروبا) ،
بايرن – أتلتيكو مدريد.
المجموعة الثانية:
ريال مدريد – شاختار دونيتسك (18:55 بتوقيت وسط أوروبا) ،
إنترناسيونالي – مونشنغلادباخ.
المجموعة الثالثة:
مانشستر سيتي – بورتو ،
أولمبياكوس – مرسيليا
المجموعة الرابعة:
آياكس – ليفربول ،
ميدتجيلاند – أتالانتا
الجولة 2 : الثلاثاء 27 أكتوبر
المجموعة الأولى
: لوكوموتيف موسكفا – بايرن (18:55 بتوقيت وسط أوروبا) ،
أتلتيكو مدريد – سالزبورج.
المجموعة الثانية:
شاختار دونيتسك – إنترناسيونالي (18:55 بتوقيت وسط أوروبا) ، مونشنغلادباخ – ريال مدريد.
المجموعة الثالثة:
بورتو – أولمبياكوس ،
مارسيليا – مانشستر سيتي
المجموعة الرابعة:
ليفربول – ميدتيلاند ،
أتالانتا – أياكس
الجولة 2 : الأربعاء 28 أكتوبر
المجموعة الخامسة:
كراسنودار – تشيلسي (18:55 بتوقيت وسط أوروبا) ،
إشبيلية ضد رين
المجموعة السادسة:
دورتموند – زينيت ،
كلوب بروج – لاتسيو
المجموعة السابعة:
يوفنتوس – برشلونة
فيرينكفاروس ضد دينامو كييف
المجموعة الثامنة:
اسطنبول باشاك شهير – باريس (18:55 بتوقيت وسط أوروبا) ، مانشستر يونايتد – لايبزيج
الجولة 3 : الثلاثاء 3 نوفمبر
المجموعة الأولى:
لوكوموتيف موسكفا – أتلتيكو مدريد (18:55 بتوقيت وسط أوروبا) ، سالزبورج – بايرن ميونيخ.
المجموعة الثانية:
شاختار دونيتسك – مونشنغلادباخ (18:55 بتوقيت وسط أوروبا) ،
ريال مدريد – إنترناسيونالي.
المجموعة الثالثة:
مانشستر سيتي – أولمبياكوس ،
بورتو × مرسيليا
المجموعة الرابعة:
ميدتجيلاند – آياكس ،
أتالانتا وليفربول
الجولة 3 : الأربعاء 4 نوفمبر
المجموعة الخامسة:
إشبيلية – كراسنودار ،
تشيلسي × رين
المجموعة السادسة:
زينيت ضد لاتسيو (18.55 بتوقيت وسط أوروبا) ،
كلوب بروج ضد دورتموند
المجموعة السابعة:
برشلونة – دينامو كييف – فيرينكفاروس – يوفنتوس
المجموعة الثامنة: اسطنبول باشاك شهير – مانشستر يونايتد (18:55 بتوقيت وسط أوروبا) ،
لايبزيج – باريس سان جيرمان
الجولة 4 : الثلاثاء 24 نوفمبر
المجموعة الخامسة:
كراسنودار – إشبيلية (18:55 بتوقيت وسط أوروبا) ،
رين – تشيلسي (18:55 بتوقيت وسط أوروبا).
المجموعة السادسة:
لاتسيو – زينيت ،
دورتموند × كلوب بروج
المجموعة السابعة:
دينامو كييف – برشلونة ،
يوفنتوس – فيرينكفاروس
المجموعة الثامنة:
مانشستر يونايتد – اسطنبول باشاك شهير ،
باريس سان جيرمان – لايبزيج
الجولة 4 : الأربعاء 25 نوفمبر
المجموعة الأولى:
أتلتيكو مدريد – لوكوموتيف موسكفا ، بايرن ضد سالزبورج
المجموعة الثانية:
مونشنجلادباخ – شاختار دونيتسك (18:55 بتوقيت وسط أوروبا) ، إنترناسيونالي – ريال مدريد.
المجموعة الثالثة:
أولمبياكوس – مانشيست سيتي (18:55 بتوقيت وسط أوروبا) ، مارسيليا × بورتو
المجموعة الرابعة: ليفربول – أتالانتا ، آياكس – ميدتجيلاند
الجولة 5 : الثلاثاء 1 ديسمبر
المجموعة الأولى:
لوكوموتيف موسكفا – سالزبورج (18:55 بتوقيت وسط أوروبا) ،
أتلتيكو مدريد – بايرن ميونيخ.
المجموعة الثانية:
شاختار دونيتسك – ريال مدريد (18:55 بتوقيت وسط أوروبا) ، مونشنغلادباخ – إنترناسيونالي.
المجموعة الثالثة:
مرسيليا – أولمبياكوس ،
بورتو – مانشيستي سيتي
المجموعة الرابعة:
ليفربول – آياكس ، أتلانتا – ميدتجيلاند
الجولة 5 : الأربعاء 2 ديسمبر
المجموعة الخامسة:
كراسنودار ضد رين (18:55 بتوقيت وسط أوروبا)
وإشبيلية وتشيلسي
المجموعة السادسة:
دورتموند – لاتسيو ،
كلوب بروج ، زينيت
المجموعة السابعة:
يوفنتوس – دينامو كييف – فيرينكفاروس – برشلونة
المجموعة الثامنة:
اسطنبول باشاك شهير – لايبزيغ (18:55 بتوقيت وسط أوروبا) ، مانشستر يونايتد – باريس
الجولة 6 : الثلاثاء 8 ديسمبر
المجموعة الخامسة:
تشيلسي – كراسنودار ،
رين وإشبيلية
المجموعة السادسة:
زينيت ضد دورتموند (18:55 بتوقيت وسط أوروبا) ،
لاتسيو ضد كلوب بروج (18:55 بتوقيت وسط أوروبا).
المجموعة السابعة:
برشلونة – يوفنتوس ،
دينامو كييف – فيرينكفاروس
المجموعة الثامنة:
باريس سان جيرمان – اسطنبول باشاك شهير ،
لايبزيج ، مانشستر يونايتد
الجولة 6 : الأربعاء 9 ديسمبر
المجموعة الأولى:
بايرن – لوكوموتيف موسكفا ، سالزبورج – أتلتيكو مدريد
المجموعة الثانية: ريال مدريد – مونشنغلادباخ ،
إنترناسيونالي ضد شاختار دونيتسك
المجموعة الثالثة:
مانشستر سيتي – مرسيليا ، أولمبياكوس × بورتو
المجموعة الرابعة:
آياكس ضد أتالانتا (18:55 بتوقيت وسط أوروبا) ،
ميدتجيلاند ضد ليفربول (18:55 بتوقيت وسط أوروبا).
دور الـ 16 : السحب: 14 ديسمبر
المباريات الأولى: 16/17 و 23/24 فبراير
المواجهات الثانية: 9/10 و 16/17 مارس
الدور ربع النهائي : السحب: 19 مارس
المواجهات الأولى: 6/7 أبريل
المواجهات الثانية: 13/14 أبريل
نصف النهائي : السحب: 19 مارس
المواجهات الأولى: 27/28 أبريل
المباريات الثانية: 4/5 مايو
النهائي :
أتاتورك أوليمبيات ستادي ، اسطنبول: 29 مايو